Люди добрые подскажите плиз. 2112 у меня ..часто бывает не заводится. пропадает зажигание..приборная панель горит все норм. поварачиваю ключ и нет

Cedars

New member
Люди добрые подскажите плиз. 2112 у меня ..часто бывает не заводится. пропадает зажигание..приборная панель горит все норм. поварачиваю ключ и нет ничего даже стартера не слышно.а когда завожу на прямую со стартера то все норм заводится. может ли это просто тупить замок зажигания ? или в чем еще причина.
 

vrusinov

New member
Стартер на замену, это втягивающее, щетки, и всякая другая билиберда мозг епсти будет вечно
 

amar

New member
Братиш контакты проверь если сига стоит ее а там уже замок отсоедини и на прямую без замка попробуй перемкнуть если тишина то на диагностику
 

Kusto

New member
У меня такая же проблема,ездил к электрику,говорят нужно дополнительное реле какое то,или еще один вариант что сигналка блокирует подачу тока на стартер.дело не в стартере,его уже менял,результата ноль.надо пробовать сигналку отключить.
 

docker

New member
У меня была тоже проблемма с зажиганием,на втягивающем пятаки пригорали.Реле на 20 ампер поставил.Питание пускается через реле.Вроде с 2006 года АВТОВАЗ начал на заводе ставить реле)))
 
Сверху