Люди, как думаете стоит ставить усилитель на задние колонки в ваз 2112? Голова JVC, колонки pioneer? Каков будет результат

draal

New member
Люди, как думаете стоит ставить усилитель на задние колонки в ваз 2112? Голова JVC, колонки pioneer? Каков будет результат?
 
Результат будет пиздатый, во первых акум дохнуть не будет во вторых громче будет басс, но есть минус, динамики могут не выдержать либо лопнут либо перестанут работать! Я так проездил пол года и пиздец динамикам, ( хрипят, чихают пердят) купи саб
 

GaSS

New member
Результат будет но хуйня... Возьми эстраду хотя бы прайд...
 

m7

New member
У меня усилок даухканальный,подключен саб. Решил ещё задние на него накинуть,они стали громче играть,но саба стало хуже слышно,бассы стали слабые,короче задние опять через мафон подкдючил.Может кто знает почему такой эффект получается
 

seasidewm

New member
колонки pioneer 6920 по-моему 80вт номинал 300 мах, от магнитолы при громкости 18 из 50 играют не плохо но стоит прибавить на 20 идёт щелканье в колонки и хрип, а при 21 магнитола перезагружается, колонки стоят в полке акустической, вот и думаю стоит ли ставить усилок, все по разному говорят
 

SICKNESS

New member
колонки реально лучше от усилка пашут? Сильно ощутимо? В чем проявляется эффект?)
 

cheapestrealty

New member
Ну если от мафона подключены,то передние больше слышно,а как через усилок пустил то зад. стали перекрикевать передние,но перед через мафон.Но эффект от саба уже не тот стал,может потому что задние его глушить стали,сам не пойму почему,потому и пустил их обратно через мафон
 

Aleksey Aleksey

New member
брал за две с копейками пионеры сказали что нормально играть будут после чего я сделал вывод что слушать консультантов в магазинах не стоит))))
 

Dimoogle

New member
так это очевидно, они там мнят из себя специалистов, я комп собирал, спросил одну вещь у консультанта, так он мне что то там насоветовал, даже я не особо шарю в пк, знал что он мне хуйню втирает
 

usoft

New member
а продают они определенную марку только потому что им нужно этот товар продать, их выручка от этого
 

vrusinov

New member
можно но не охото. Должно быть поумолчанию все норм. Колонки подберались с усилком из серии ясам все знаю и умею)))
 
то что у тебя на громкости вырубает мафон то это не есть хорошо, у тебя питание слабое, надо + тянуть от акума, и судя по тому как сейчас сделано, то и на всю систему провода плохие идут, по хорошему все надо переделать. лучше продать этот двух канальник, или оставить его на саб, и взять 4-х канальник и подключить фронт и тыл
 
Сверху