Люди может кто сталкивался)) подключаю сабик через этот усил играет 2 сек и сразу в защиту уходит переподключаешь итак снова и снова ) что может быть

Люди может кто сталкивался)) подключаю сабик через этот усил играет 2 сек и сразу в защиту уходит переподключаешь итак снова и снова ) что может быть ? приму любые варианты начиная с плохо накаченой камеры заканчивая плохой вонючкой в салоне :D
 

Lost Patrick

New member
както не многообещающе может тогда нахуй его выкинуть обратно в гараж там же где и валялся :DD (ток вот взял рабочий, а положу наёбнутый)
 

voronmail

New member
честно не знаю ) у меня он его пытался раскачать в 14ке )) честно было хуёво :DD щас решил в 12 музыкой занятся вспомнил что в 14 это дерьмо валяется забрал его из гаража хотел на фронт кинуть и вспомнил что он в защиту сука уходит каждые 2секунды)))

mi5aQrtuGfo.jpg
 

Yav@

New member
Было такое в самом усилители провод отпаялся, разбери сам сделай и все бесплатно, либо найди причину принеси в ремонт скажи причину, а то денег накрутят)
 

Arentia

New member
я пиздец тот еще электроник... Разобрал как то стартер собрал уже в сервисе, КЗ на шпильке оставил...
 
Сверху