ЛЮДИ НЕ ПИШИТЕ МАТОМ В ГРУППЕ... НЕ БЫДЛИТЕ..

Gold Fox

New member
да это печально правильный навязываешь свою хрень с матом ты хоть обосрись не поможет
 

Jeny

New member
быдло - рабочий рогатый скот! а тут настоящий русский мат, без которого русский человек ну никак обойтись не может!
 
русский мат хорош в кругу своих друзей... мат в кругу незнакомых людей это быдлятина.... не у что матом говоришь на прополую... ???
 

iceland2

New member
нет не на прополую, но в некоторых предложениях и словосочетаниях он просто не обходим! я за то что бы не оскорблять матом друг друга, но если он не несет никакого оскорбления, то почему бы и нет?
 

KVG

New member
я иного мнения, если у человека есть слова в запасе которые заменят мат, то текст ничем не хуже, а те самые эмоции о которых возможно
ты говоришь ... так они с нормальными словами можно выразить.
 

Rebus12

New member
можно! но здесь свобода слова, каждый как хочет пусть так и пишет, правила не запрещают этого делать, если уж тебе так не приятен мат, то просто пропусти эти коментарии!
 

sim00n

New member
правила да не запрещают... но должны же быть какие то тормоза... фильтровать то свой трёп стоит.?
 

awep

New member
с тобою вообще говорить не о чем... у тебя нет ни так та ни уважения. выдемо ущербный ты коль не понимаешь о чем речь.....
 

Arin@

New member
речь о том что мне срать на тебя ты меня бесишь и не одного меня
 
ты так говоришь, один мат в группе, и нет ни одного порядочного слова!? не будет никогда так в группе где свобода слова, установите правила и банте за мат, тогда будет порядок, а пока что просто смирись!
 
от того что тебе срать на всех ты и несешь свой словесный понос... и быдлиш на прополую не уважая людей вокруг...
 

ivank

New member
я не призываю банить.. просто посыл к тому чтобы не писать его, в силу его не целесообразности.... зачем.
 

said27

New member
в общении с тобою понимаю, что ты (вы ) одэкватный, так же понимаю, что ты (вы ) понимаете о чем я.
 
Сверху