Люди передние колеса ушли чут чуть назад труться об арки и при повороте труться об железный шланчик тормозной подскажите в чем может быть

Люди подскажите пожалуйста передние колеса ушли чут чуть назад труться об арки и при повороте труться об железный шланчик тормозной подскажите в чем может быть дело
 

Ar2r

New member
ООО друг мой, тут лонжероны. Балка. Стабилизатор. Развал. Короче дох может быть... Заедь в сто и пусть лонжи посмотрят.... А так у многих трет когда руль доконца выворачиваешь
 

mikhaild

New member
А у тебя телек не битый случайно? Там тяги стоят на нем. И при ударе колеса смещаются назад. У меня так же. погнут телевизор. у прежнего хозяина(видимо наехал на что то) и правое колесо чуть смещено назад. И так же трет при резком торможении и вывороте колеса до упора вправо
 
Вчера исправил это на своей 9. Сабли. Сабли выгнулись. Снял. Пару ударов кувалдой. Собрал назад и теперь колесо на месте стоит
 

ivan pod.

New member
на развал едь, у меня после замены резины и дисков так стало, там с завода под ромошками стоят шайбы .....вот убираешь шайбы эти (сколько нужно, я убирал 2 ) и все будет норм и ромашки заодно замени
 
Сверху