Люди подскажите что за причина.порвался ремень загнуло клапана.поменяли клапана и маслосьемные проехали 200 км машина очень сильно задымела следущие

olympic12

New member
Люди подскажите что за причина.порвался ремень загнуло клапана.поменяли клапана и маслосьемные проехали 200 км машина очень сильно задымела следущие 100 км проехали затратив 2 поддона масла.разобрав увидели что на клапанах есть выработка ощутимая пальцем вопрос от куда берется масло в горшках во всех???
 

f4llou7

New member
Хорошо маслосьемные поменяли я думаю) у меня знакомы на девятине также менял и литр масла на сотню лил)))
 
Клапана из дерьмовой стали точены вот и выработка и маслосьемные может тоже подделку воткнули либо до конца не напрессовали на втулки маслосьемные самые охуенные это резерв
 

employer

New member
По хорошему да, но эт если не впадлу тебе но я бв поменял коль на клапанах выработка
 
Ну на клапанах выработка от того что видимо паленые попались.у меня 8 загнуло 8 целых.менял все задиры на всех...
 
Поменяй направляющие, и колпачки норм составь, когда притирать будешь, смотри чтобы паста на ножку клапана не попадала
 
Сверху