Люди сегодня подключил на своей 2112 2 колонки от муз.центра к усилку вместо саба, получилось неплохо, мера временная до покупки нормального саба,

Люди сегодня подключил на своей 2112 2 колонки от муз.центра к усилку вместо саба, получилось неплохо, мера временная до покупки нормального саба, тока незнаю правильно все зделал или нет, кто что скажет?)
 
Две колонки соединил между собой то есть плюс с плюсом скрутил и минус с минусом и на усел кинул мостовым подключением, незнаю правильно нет? Играет не плохо)
 

bakiev

New member
а что тебе мешало отдельно подключить колонки не смыкая их?)
 

Михаил Б.

New member
ну вроде для использования в качестве саба низкочастотные динамики этих колонок вот и подключил + к одному каналу а - к другому а колонки вместе скрутил плюс к плюсу минус к минусу
 
я конечно тоже бывало вместе скручивал колонки перед на 1 канал а зад на другой.... год катался впринципе норм.
 

x1110

New member
ну так правильно я сделал, можно так гонять? Усилку ничего не станет?
 
ну это колонки а это в виде саба колонки, так то вроде не большие от центра LG 16 или 18 см низкочастотники, усил вроде прокачивает)
 

Link90

New member
забыл спросить долго думал куда подключить ремонтный провод чтобы усел отключался вместе с магнитолой в итоге подключил к питанию антены синий провод правильно сделал?
 

cthu

New member
а то что ремонтный провод тонкий, ну как питание на антенну ничего страшного? По-моему по нему не сильный ток идет?
 

Iva

New member
синий провод рем, или ремоуд контроль, этот провод и будет включать и выключать усилитель
 

DomainMonster

New member
если бы чето не правильно подключил,усилок бы в защиту ушел, или вовсе сгорел, так же и колонки долго не проиграли
 

Judginie

New member
по нему не сильный ток идёт? Я его запитал на питании радио антенны и он тоненький у меня) это норма?
 

SirGo

New member
вот я только сегодня все подключил) интересно колонкам ничего не будет ведь они вместо саба теперь)
 
Сверху