Люди, снова проблемы и очень не ясные, 21124 2007 евро, не заводил машину два дня, на улице -35 еле завёл сегодня утром, смотрю приборка не работает

Luk@s

New member
Люди, снова проблемы и очень не ясные, 21124 2007 евро, не заводил машину два дня, на улице -35 еле завёл сегодня утром, смотрю приборка не работает именно все шкалы от оборотов до бензина и цифровой дисплей. НО остальное и лампочки и чек и давление и т.п там при включении работает. Думаю пох ехать надо. Потом уже освободился прогрел и поехал в гараж, по дороге туда машина начала дергаться, держу газ меньше среднего все норм только нажимаю резко до середины газу дергается а если в пол то вообще захлебывается как понял цилиндр один или два отключаются. Но сука че за хуйня, был в гараже проверил все фишки, предохранители также меня эбу компы у меня их два думал может из за него но нет же че за пиздец не знаю, может силовая релюха где предохранители не знаю вообще. Кто сталкивался ?
 

Life-inventor

New member
Предохранитель смотри,было тоже так стрелки,пробег,подсветка не работало ничего.пред поменял заработало,а вот какой именно не помню
 

Rassell

New member
Замерзло все, теже сиптомы были! прогрел хорошо- стрелки отошли! Поменял свечи (все равно под замену уже были) дерганье ушло.
 
Сверху