Люди, вопрос, наверное, очень распространенный. Просто не сталкивался. Кто ездил на фарах бошах и киржачах, какие ярче освещают дорогу? У меня киржач.

IMENvtbinternel

New member
Люди, вопрос, наверное, очень распространенный. Просто не сталкивался. Кто ездил на фарах бошах и киржачах, какие ярче освещают дорогу? У меня киржач... На мокром асфальте даже с туманками всё сложно. Если встречка (хоть ксенон, хоть нет) попалась, то метров пять за счет туманок видно, и всё. Сейчас по снегу одних туманок хватает. Стоит оптику на боши менять? Какие фары светят нормально?
 

almariss

New member
Я и на тех и на тех ездил.Киржач Ваще не светят,ездил все время вместе с дальним. А щас бош стоят,и светят хорошо
 
я тоже пытался доработать. Даже светодиоды на 2000 лм ставил. Один хрен световое пятно линзы по силе уступает современной оптике даже отечественных машин. На днях экспериментировал... Пришёл к выводу, что при покупке следующей машины буду уделять более пристальное внимание оптике.
 
Я смотрел ниву шеви макс комплектации. Вроде норм. В салоне лучше стало, оптика норм светит. Электронная педаль. Двери тяжёлые, не дребезжат. Дешевая комплектация, конечно, качество хуже.
 
Сверху