Людиииии.. подавайте мне мысли что ска еще может юыть.. введу в курс дела.. есть стук один на холостых.. этот стук появляется после 70градусов..

Людиииии.. подавайте мне мысли что ска еще может юыть.. введу в курс дела.. есть стук один на холостых.. этот стук появляется после 70градусов.. поменял ролики, помпу ремни новые.. что еще может быть? И да p.s уогда температцра ниже 0 когда заводится есть свист на 5 секунд и проподает.. и это точно не ремень и стук идет как будто как подшипник.. с оборотами увеличивается и пропадает.. стук не сильный.. но все же нало бы узнать что и от куда.. пробег 94к
 

Pandora_Engel

New member
после замены ремня грм роликов и клапанов у меня такой же стук появился и причину нашел сразу корпус крепления крышки ремня грм шестерни распредвала косались об крышку ( стук похоже на мой как и на видео) по пробу завести мотор и по шевели крышку )))))
 

Northid

New member
просто крышку посадили без втулок и теперь она свободно ходит тоесть появился люфт
 
кстати тоже думал что крышка.. разобрал все чтобы помпу поменять чтобы прям навернека.. но не.. так же стучит после 70 градусов.. уже думаю что вкладышам пизжа пришла или что то подобное
 

Kukin

New member
странно ну по пробуй по шевели крышку на заведённом моторе может стук пропадать будет я не думаю что это вкладыши
 

Jimode Shikime

New member
Анатолий, ну чуть позже выйду и попробую тогда, осмотрю все что снаружи.. спасибо за совет)
 
Сверху