Лопнул радиатор печки благо от дома в 100 метрах) Хочу полностью снять печку и заодно проклеить там все шумкой, влезет ли обратно печка? сложно ли ее

Spirchenkov

New member
Лопнул радиатор печки благо от дома в 100 метрах) Хочу полностью снять печку и заодно проклеить там все шумкой, влезет ли обратно печка? сложно ли ее снять?
 

alez

New member
За пол часа управишся снимаеш дворники разбираеш жабо после придётся поипатся с разборкой корпуса печки там есть парочка саморезов в неудобных местах и вот радиатор смотрит на тебя. Откручиваеш верхний шланг подогрева дросельного узла сливаеш что выбежит и все откручиваеш шланги от радиатора печки
 
Если печка старого образца до 2003 то снять ее не так то просто потому ка прикручена она винтами из салона чтоб до них добраться надо снять торпеду
 

Rosin

New member
пол года назад меняли у друга на Двине 1 года все разобралось на раз два из подкопотного пространства
 

zubastik

New member
Александр нет гдето часика 3 управитса онже первый раз + ожд слить надо ))
 

Seo-world

New member
три часа за глаза))) а в первый раз можно не спеша и вечерок убить)))
 

zvdoktor

New member
я менял долга но нетока печку а радиатор и бачок кароче павезло в сьо в адин мамент прослизило)) но зато апять на пару лет хватит,печку сложна многа снимать всево шурупикав многа )))1щотки 2жабо 3фыльтер салона 4 кожух 5 моторчик печкы и саму печку но ещо ждут сюрпризы в атсеки печкы)))))))) уменя была зажигалка и канфета пару манет
 

Artem Eleckiy

New member
После вроде 2004 года можно все намного проще сделать. Снять ваккумный усилитель тормозов и печка вытаскивается в бок.
 

цуке

New member
Радиатор то я менял уже, но через ВУТ, ничего сложного, могу так же сделать, но хотел всю печку снятьи проклеить там шумкой все)
 
Сверху