Магнитола пионер дисковая,сзади есть вход под аукс,подключаю телефон звук везде на всю,из калонок еле еле слышно,можно ли настроить громкость аукса?

Магнитола пионер дисковая,сзади есть вход под аукс,подключаю телефон звук везде на всю,из калонок еле еле слышно,можно ли настроить громкость аукса? Функции такой не нашёл. Модель Premier
 

Televizor

New member
мне никогда аукс не нравился. ты для начала подключи этот провод с телефоном в другую магнитолу может в них дело
 

Ikrom

New member
в другую подключал,и телефон и планшет,телефон не андроид,нокиа asha 202 не смартфон. И кабель даж другой брал
 
да,а мазде 6 у одногруппника проверяли)))
Да ну...попробую вместо CD припаяться,получится не получится хз...только диск жалко,на концерте специально покупал)))
 

alex21

New member
так дело в магнитоле может раз на другой магнитоле нормально играет?
 

Ar2r

New member
Так я же написал,что там нету настойки громкости аукса,и спросил про ещё какие-нибудь варианты)))
 

Alehandro710

New member
блин. радио и диск то при чем?) ты же в аукс телефон подключаешь и играет тише чем диск и радио? я и говорю может сам аукс такой педальный в магнитоле
 

цуке

New member
такое вот...ниже ещё есть вход написано W/R

hKKjuIBlywE.jpg
 

usoft

New member
это не аукс. Чтобы сделать аукс нужен разъём, который на фото выше этих двух чёрных. Можно купить готовый кабель с али или в магазинах или сделать самому. Я сам делал.https://www.drive2.ru/b/288230376151744781/
 
Сверху