Март был тяжелый, долго думали как сделать салон, т.к необходимо весь перетягивать. В панель будет встроен айпад а в дверях подиумы по 4 эстрадки.

Praktik

New member
Март был тяжелый, долго думали как сделать салон, т.к необходимо весь перетягивать. В панель будет встроен айпад а в дверях подиумы по 4 эстрадки. Долго думалм и решали как лучше поступить, и все таки порешали салон обтянуть в кожу, дорого и стильно. Но увы в такой интерьер никак не вписывались ковши. Начал мониторить интернет в поисках сидений, перебрал все, ничто не подходит, вроде и крутые модели но не в тему, нужны были ковшевидные но при этом чтоб гармонировали под кожу, и наткнулся на сидения бмв М6, по мне это самые пиздатые что есть у бмв по функционалу. Увидев ценник мягко говоря ахуел, на долго ушел в себя для раздумий и все таки решил взять, но к сожалению цвет оказался темнокоричневый а я посчитал что черные, пришлось искать черные, нашел, но там ценник еще на порядок выше, я думал меня это вгонит в депрессию, целый месяц я ходил в раздумиях но тк живем один раз решил пошиковать. В конце неделе забираем сидули от бмв М6 F13. Ценник у них неплохой двенашки, и это будет из той серии- мы поставим двенашку в твою двенашку, чтоб ты мог ездить на двенашке когда едишь своей двенашке))))))))

i6_-yiV2Klg.jpg
 

ВикторК

New member
Вкладывать в салон двенашки столько бабла, безумие. Интересного мотора и аккуратнвх, не портящих вид обвесов и шумки по кругу было бы достаточно. Ну и диски адекватные
 

Link90

New member
ты если не в курсе за мой проект то не делай поспешных выводов. Кто знает мой авто тот поймет
 

SDH

New member
ну это уже для яростных гонщиков... для обычной то езды нафиг они. а так черненькие красивенькие
 

dimkax

New member
я выложил для тех кто следит за проектом, многие просят делиться обновлениями. А на мнение мне похуй
 
Не зная твоего проекта и твоих задумок, могу сказать одно: хоть что ты вешай на 12, цена на нее не повысится, ни кому не важно что ты ставил в нее для себя.
 

Rosin

New member
а причем тут цена не пойму???????? Мы что на рынке? Я к счастью в отличии от вас не живу рыночной жизнью. Это машина для меня всегда будет бесценной и делается она не для повышения цены а для себя. Да и напротив, хорошие проекты хорошо продаются
 
Сверху