машина чуть греется ну в пределах нормы не нравиться после 90 поднимается до второй белой и еще до половины . начал с того заменил термос не помогло

машина чуть греется ну в пределах нормы не нравиться после 90 поднимается до второй белой и еще до половины . начал с того заменил термос не помогло заменил вентилятор от мазды 8-мь лопастей не помогло заменил помпу чуть получше стало . думаю проблема в радиаторе забился скорее всего .продую не поможет радиатор на.... новый поставлю если и так не поможет поставлю режим включения вентиля на 95 градусов . очень жалко машину в пробках особенно . хотелось бы подольше на ней поездить .
 

Cybeer

New member
У тебя прокладочка гбц не пробита случаем? Крышку расширителя менял? Так то да как варик может соты и забиты но это редкое евление. Термостат проверял?
 
не не пробита все хорошо смотрели термос проверили . антифриз не уходит и не течет воздух стравили . в прошлом году нормально было выше 90 на 2 мм и все . но мне прошивали машину видать там косяк думаю .
 
Температуру сначала померь через бк или обд шину, может у тебя масса на приборку хуевая, у меня тоже показывает на красной зоне, а на бк температура 105, вкл вентиль и опускает до 95, отключается, в пробках так и плавает. Когда включишь фары дальний и еще например печку, стрелка еще выше поднимается, а при работе буфера прыгает.
 

Kisl0tnik

New member
тоже также .Хочю поставить дополнительный вентилятор .С кнопки включять
 

ArAgOrN.

New member
есть такая фигня братух я подозревал что что то не так . ну ладно все равно хотел помпу поменять и радик .
 
Я на своей поменял бачок с крышкой и термос. Тепм на ВКЛ Карлосона на 90 по БК вкл. В московских пробках 93-101°С
 
Сверху