МАШИНА ДЕРГАЕТСЯ ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ ПЕРЕДАЧ. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?

joo

New member
врядли замена бенз.фильтра спасла от дергания,насчет дергания при переключении есть 100 и 1 причина,но вот чтобы это было связано с фильтром бензонасоса-анекдот какой-то
 

black-pantera

New member
Саня если ты точно знаешь,что она дергается не-из за самой коробки передач,для начала посмотри это:-вышедший из строя датчик скорости, отвечающий за определенные процессы в системе бортового компьютера;датчик холостого хода, который заставляет силовой агрегат работать ровно и без перепадов оборотов;инжекторы - если форсунки системы забиты, топливо не будет поступать в должном количестве;свечи и провода, которые хаотично перестают работать и иногда пропускают один или несколько тактов;неравномерная компрессия цилиндров также может вызвать подергивания автомобиля при смене оборотов.
 

nharin

New member
хотя вынужден исправиться*теоретически замена фильтра как бы может решить проблему,но это фильтр должен быть ПИ*ДЕЦ ПРИ ПИ*ДЕЦ КАКОЙ ЗАБИТЫЙ!что на практике встречается довольно очень и очень редко,поэтому исключаю этот вариант
 

Marinatxt

New member
не хочу выставить Вас неправой или как-то унизить,но большая вероятность это исправить как раз таки свечи нежели фильтр))Но я не видел что вы там снимали возможно у Вас и фильтр был именно такой какой я указал выше)-в этом случае несомненно замена фильтра да еще и в совокупности со свечами решает вопрос
 
просто я свою машину поднимал не с самого дна,но почти со дна,и очень много чего поменял в ней,в ходе того смотрел что-да как влияет на нее
 

okonschik

New member
машина перестала дергаться после фильтра свечи были поменяны ПОЗЖЕ
 
Сверху