Машина держет темпер,винт почти без толку крутится, аж масло греется и аварийка масла загорается.делитесь опытом двинаводы и ещё подтраивать

Машина держет темпер,винт почти без толку крутится, аж масло греется и аварийка масла загорается.делитесь опытом двинаводы и ещё подтраивать начинает на малых когда педаль поддавливаешь

eFY8rlAHocc.jpg
 

ivank

New member
Температуру я победил. А вот на малых оборотах тоже подтравливает
 
термостат проверяй, если помпу давно не менял, то возможно крыльчатка провернута, промой систему охлаждения и проверь на наличие подтеков и герметичности-крышка расширительного бочка может пропускать давление, а наличие давления это критично. Подтраивает - смотри свечи, если инд. катушки, то какая-то мозг делает, если модуль то проверяй его, обычно искра пропадает парами сразу на 2 горшках - 1-4 или 2-3, так же ВВ провода или колпачки, возможно на изломе пробивает
 
У меня 124 движок,модули раздельно, бачёк старый порвало по шву,купил новый с крышкой не поменялось ничего.завтра думаю лимонкой систему помыть.кто мыл отпишитесь о самом процессе и возможных негативных последствиях
 
Сверху