Машина едет, но если сильно давать газу, автомобиль задыхается..кто знает в чем проблема

и что делать?...такая ситуация... если резко нажимаю педаль газа в холостую то у меня подтраивает ( но больше задыхается но совсем незаметно)... а когда с передачей то сильно отдает.. в основном когда более 2 тысяч даешь ей..сразу задыхается,тяга плохая....
 

Avenger

New member
понятия и не имею..а где может подсасывать? имееешь виду в Топсист
 

Макаров

New member
вот завтра залезу по смотрю... недавно чистил систему заметил что гофра потеряла эластичность совсем... нужно по смотреть..
 

juice

New member
да да спасибо..а если не она.. так на вскидку..что еще может быть?
 

grunn

New member
я больше предложить ничего не могу... может ещё кто, что скажет.
 

jk7

New member
Тут много причин может быть, фильтра тонкой и грубой очистки, воздушный фильтр, дросель почисти, свечи глянь
 

mastra

New member
Фильтра меняй что на топливной системе что он на воздушной, форсунки и дросель помой, ну и свечи глянь .
 

Nookie

New member
может быть засор форсунки ( форсунок) она у тебя именно задыхается или не тянет сразу?? не троит?
 

vitek0593

New member
КСТАТЕ С ФОРСУНКАМИ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПОРЯДОК, Я У СЕБЯ КОМПРЕССОРОМ ПРОДУВАЛ И МЕНЯЛ СРАЗУ ФИЛЬТР ТОПЛИВНЫЙ
 

jk7

New member
если акселератор наживать потихоньку то движок нормально разгоняется ( на холостом ходу).. а если резко нажимать то троит и разгон очень медленный. при движении нормально едет на 2тыс об. потом подтраивает и плохо тянет
 

NoSpam

New member
бк нету? если пропуски то будет ошибку показывать и гореть ошибка, если ошибок нет то возможно надо форсунки продиагностировать
 
Сверху