Машина калина 2 127 двиг.Вчера писал,что машина троит. Так вот,машина не моя,а подруги жены. Сегодня приехал посмотреть что к чему,короче на холостых

breessock

New member
Привет всем. Машина калина 2 127 двиг.Вчера писал,что машина троит. Так вот,машина не моя,а подруги жены. Сегодня приехал посмотреть что к чему,короче на холостых работает норм,когда начинаешь резко газу давать начинает как бы пердеть,если плавно нажимать то норм набирает. Поменял свечи на новые,не помогло. Свеча в 1-м цилиндре вся засрана,в остальных норм. Катушки все рабочие.Горит чек. Может быть такое,что катушка на 1-м цилиндре накрывается? Я ещё подозоеваю,что грм на зуб перескочил.
 
если перескочит зуб то ничего страшного не будет. попробуй катушки местами поменяй или луче найди рабочую и поставь в 1 цилиндр и посмотри как будкт
 

a1308

New member
у меня бывало катушка одна отказывала частенько, местами поменял и все наладилось
 

MTay

New member
тогда на зуб перескочит это нече не будет. катушку меняй местами или постав
 

vitek0593

New member
не в курсе,от 124 двигателя катушка к 127 подойдет? Просто хочу проверить попробовать.
 

mpdownload

New member
там нет модуля,только катушки. Завтра от приоры попробую поставить.
 

corall

New member
ну вот у меня подозрения,что катушка на 1-м цилиндре подходит. Сегодня свечи поменял,на 1-м вся в гавне свеча была,остальные норм. Завтра с приоры поставлю на попробую. Если не поможет,то к диагносту поеду
 

skaza

New member
в том то и дело,что все работают. Пробовал уже. Когда газ на нейтралке резко даёшь,то такое впечатление,что 3 горшка работают,с трудом набирает и двигатель захлёбывается,когда потихоньку,то всё норм...
 
Сверху