машина простояла 4 дня мороз был -35 -40,два раза пробовал завести срочно надо было нихера,сегодня -15 вообще даже не схватывает,насос два раза кочнул

topnet

New member
Всем привет.машина простояла 4 дня мороз был -35 -40,два раза пробовал завести срочно надо было нихера,сегодня -15 вообще даже не схватывает,насос два раза кочнул и всё,давление маленькое в рампе,свечи залиты поменял другие тоже залило.движок еле маслает даже когда прикуривали.чё за хуйня случилась?тосол как снег стал,пока маслали откуда то потёк тосол,была лужа под машиной.
 

LJ_exe

New member
Давлением от куда то погнало тосол(из за того что замерз что то лопнуло) попробуй на лямку взять
 
Я после трех дневного простоя около 3 км заводился,только на 3 или 4 пробуй,иначе будет тоже самое как с тосолом
 
но если свечи залило, то значит бензина то ему должно хватать! У меня прихватывало насос, так он вообще не качал. Приходилось снимать и дома отогревать
 

tarser

New member
у меня бензонасос под зад.сиденьем ваз21124.когда накачиват в рампе давление совсем маленькое,бензин даже не брызжет а текёт при нажатии на клапан.вот такая хрень стала.
 
Сверху