Машина стояла с 2006 г и не заводилась,,, в 2006 меняли масло сьемные колпачки,,, от старости они износиться не могли???

Машина стояла с 2006 г и не заводилась,,, в 2006 меняли масло сьемные колпачки,,, от старости они износиться не могли????
 

iltmpz

New member
от старости они могли просто развалиться, а не износиться... всё перетрясти надо
 

B@TI$T

New member
от перегрева.... время над ними не власно. они в масле поекрасно сохранятся.
 

WebNamo

New member
если ты мотор перегреешь им ничего не будет, а если постоянно греть то да, но это опять же время
 

Михаил Б.

New member
зачем эти домыслы если. суть в другом. после их замены. если они в масле им ничего не будет.
 

FIFO.RU

New member
ну фиг знает, что то мне подсказывает что говномасло которое сгорает и оставляет такое на колпачках это не есть гуд

X36u_1fOrQQ.jpg
 
я же не говорю и не спорю что это невозможно. говорю о том что если их заменили и они в масле то им ничего не будет.... если как говоришь ты . то после простоя челу сьоит менчть не только колпочки. но и все сальники ДВС и коробки.
 
я бы так и сделал, у резины есть свойство терять эластичность,рассыпаться и рваться. это как купить военную технику новую с консервации и придется там все менять, масла,фильтра, резинки,шланги. или на свой страх и риск ездить на том что есть ( с виду новое) и в дороге все растечется
 
вот я сегодня утром купил б.у мотор, сейчас естественно поеду за прокладками, колпачками, сальникамми, это все потому что бы поставить все новое чтоб не думалось.
 

vegasinfo

New member
я вообще думаю, завел и посмотрел дымит на холодную или нет. нет так и хуй с ней) езди
 
Сверху