машина троит на холостых.кхх менял свечи,провода дпдз,дмрв менял.на диагностике дельного ничего не говорят,в чем может быть дело

Night

New member
Подскажите,машина троит на холостых.кхх менял свечи,провода дпдз,дмрв менял.на диагностике дельного ничего не говорят,в чем может быть дело?
 
нормальный диагност модуль сразу выявит. Он пока не проверит исправность всего о чем ошибки контролера не скажут он и к компу не подключит машину. Как правило если машина неисправно он и так скажет в чем дело без компа. Устранит неисправность машина запоет а потом и подключит для окончательной проверки и удаления ошибок если они есть
 

GaSS

New member
Ну я ставлю нерабочий кхх.снимаю фишку дмрв.работает четко,обороты 1100.расход правда на холостых 2,4
 
это понятно, просто модуль иногда исправно работает, иногда нет (умирает) На инжекторной семерке было такое, диагностика ничего не показала такого, а как выехали из сервиса, опять затроила, особенно после дождя. Поменяли модуль, и машинка запела)
 

Wattie

New member
умирал у меня так модуль диагнос подключил его к разряднику и к частотнику импульсов включает все работает Шевелит фишку подключения искра идет с перебоем на 1 и 4 ставитсвой модуль и говорит езжай в маг за модулем заодно и провериш приехал привез модуль он мне его поставил и проверил через комп хотя я и так был доволен как слон
 

Realtymen

New member
на холостых,едет вроде норм но если газу дашь на месте то все равно троит.я как то больше склонен что неправильно смесь почему то подается
 

ыгдшлщ

New member
на холостых,едет вроде норм но если газу дашь на месте то все равно троит.я как то больше склонен что неправильно смесь почему то подается
 

Muxa

New member
на холостых,едет вроде норм но если газу дашь на месте то все равно троит.я как то больше склонен что неправильно смесь почему то подается
 

ppadla

New member
датчик фаз и датчик детонации могут быть виновниками если модуль исключаешь как не неисправность
 
Сверху