машина троит на хх,на холодную заводится только с газа,бывает начинает дёргается и глохнет на ходу,обороты плавают только когда на холодную заводить

KocTuk

New member
Здравствуйте,ребята, подскажите,машина троит на хх,на холодную заводится только с газа,бывает начинает дёргается и глохнет на ходу,обороты плавают только когда на холодную заводить,прогреется перестаю.Новый дмрв,рхх,дпдз,модуль,свечи,провода,коленвала.Мотор 1.6 8 .Может кто,что подскажет,а то уж не знаю что думать и делать.И забыл добавить,обороты падают чуть ли не до 500 при сбрасывании газа

jKIm-zYulYo.jpg
 

FL|\/|@ster

New member
просто так написал "заводится только с газа" я уж речь приготовил отхаить как следует
 

crim

New member
ДМРВ в норме,менял на 2 других все так же,да и еслиб в нем дело было,она бы без него нормально работала,а она и без него троит
 

ВикторК

New member
когда гбц точил и прокладку менял,то и на впуске и на выпуске прокладки меня,тоже не чего не поменялось,да и на подсос паро-генератором проверяли
 

Коляй

New member
ДМРВ в норме,менял на 2 других все так же,да и еслиб в нем дело было,она бы без него нормально работала,а она и без него троит
 

Senator007

New member
тогда проверяй по очереди
http://avto-blogger.ru/texchast/pochemu-troit-dvigatel-vaz-2112-inzhektor-razberem-versiyu-16-klapanov-mnenie-mexanika.html
 
Сверху