машина время от времени едет рывками и после какого времени ошибки: многочисленные пропуски и многочисленные пропуски во 2 и 3 -х цилиндрах. Бывает

Elmin Guseynov

New member
Привет всем машина время от времени едет рывками и после какого времени ошибки: многочисленные пропуски и многочисленные пропуски во 2 и 3 -х цилиндрах. Бывает такое заглушили машину и тутже завели все проблема исчезла.
Датчик фаз был заменен
Грм и шкивы заменены и выставлены по меткам
Выхлопная система новая
Датчик рхх менял летом обычный купил
Катушка зажигания менена в феврале
Бронепровода менял в сентябре
Так в чем дело не пориложу ума
 

site-manager

New member
Андрей, сам лично сталкивался с этим, у меня фарсунки текли поэтому были пропуски
 

Idiom

New member
Пропуски зажигания это неисправна катушка на втором и 3ем цилиндре, или модуль. Форсунки тут не при делах.
 
поверь, я менял и модуль и провода, коротче всё, поехал на диагностику, пол дня там проверяли, оказалось капали фарсунки, вот те и не приделах
 

grunn

New member
форсунка есьи льёт, то в одночасье после перезапуска льть не перестанет.
 
Это понятно, там много причин, может как ты говориш и модуль, на 8 кл, может клапон зажат, тоже самое будет писать пропуски, я когда глушил и занова заводил ашибка проподала поеду загораеться
 

LJ_exe

New member
да еще бывает когда завожу на холодную, но это редко как будто бы не хватает оборотов и выше 1000 оборотов, а то и ниже не подымается и глохнет, если обороты педалью газа подымешь да 1,500 и немного подождать то все норм...но это изретка такое стало
 
ну я бы на диагностику отогнал бы, а так с утра попробуй с утра, посмотри есть ли давление в рампе, у меня не было, поэтому плохо заводилась, но если у тебя пропуски зажигания значит смотри модуль
 
Сверху