масло жрет 16кл литр в месяц покупаю, литр стоит моего масла 500 р, вот думаю на лукойл перейти 4 л 650 р, что скажите на счет лукойла????

масло жрет 16кл литр в месяц покупаю, литр стоит моего масла 500 р, вот думаю на лукойл перейти 4 л 650 р, что скажите на счет лукойла????
HEEELP
 

Lodeon

New member
Самый правильный вариант это бороться с жором)))иначе будет только хуже....
 

voronmail

New member
он не капиталил его и пока не знает что там в двигле . а в двигле ничего хорошего . запаришься отмывать слой нагара от масла на блоке
 

TRD

New member
не ты первый так говоришь, только ради этих споров, снимали крышку клапанов, нагар минимальный, у меня такой же, лью матюл
 

human

New member
ты двигатель сними и блок посмотри . у братишки на 99 двиг . капиталил там ни керосином ничем не отмывается . тогда и понял что Лукойл это только хороший бензин .
 
у меня знакомый регулярно на лукойле заправлялся года два, так когда просил до полного залить, ему заливали больше чем в его бак влазиет))))) всегда и на разных колонках)))
 
у тебя отец ездит 90 макс, вот и збс все. А если лить лукойл и каждый день крутить, то масло потеряет свои свойства оч быстро.
 

Spirchenkov

New member
Заливай Лукойл и меняй каждые 5000км и норм все будет, я раньше shell лил, потом разобрал поддон и там гари от шелла пздц как много
 
Сверху