Менял герметик, вскрыл, был приятно удивлён, пробег 140, двиг не мыл, просто Протер тряпочкой, с покупки масло Лукойл люкс) не

Менял герметик, вскрыл, был приятно удивлён, пробег 140, двиг не мыл, просто Протер тряпочкой, с покупки масло Лукойл люкс) не реклама)

VMGtpkH_DTU.jpg
 
если стучали, то потому и чисто....в нащих этих головках, масло не плещется в ней.... потому красный налёт(лак ) будет полюбому.
 
5-7 тыс интервал, гидрики стучали на холодную при минус 20 на улице, сейчас давно не стучат) а лак это лак, не мазутные отложения все таки))))
 

teacher_girl

New member
так потому и чисто, что стучали, масло мимо канала шло... про лак я не в плохом смысле сказал, а говорю как неизбежность.
 

kotoff

New member
просто если бы гидрики не стучали, такой чистоты небыло бы на которую ты обратил внимание, дело не в сорте масла, а в том что всё мылось по причине что масло шло не только по канало но и продавливало мимо, потому они и стучали.
 

XIMHOTEP-X

New member
просто я понял что не прогадал с использованием недорогого масла, нафиг не нужны мотюли и мобилы на наших бюджетных авто, масло масляное и переплачивать смысла нет)))
 

Alex Marf

New member
так то да, но, наше масло не хуже я согласен на 100 % срок его службы меньше... у меня на халяву масло потому лью мобил и другие буржуйские сорта.... небыло бы... покупал бы также наше.
 

sbee1

New member
если ты считаешь, что это ответ на мой вопрос, то у тебя явно проблемы с умственным развитием. В простонародье "Я тебе про Фому, ты мне про Ерему".
 

tsenog

New member
я задал четкий вопрос, о том делал ли ты конкретное действие. Ты мне ответил свое предположение о моих действиях. Ты не понимаешь, что это разные вещи? Или религия не позволяет нормально отвечать на поставленные вопросы?
 
Сверху