Менял свечи,обратил внимание в 1 и 4 колодце немного масла!говорят резинки надо менять под клапанной крыжкой!так ли это

innov

New member
Менял свечи,обратил внимание в 1 и 4 колодце немного масла!говорят резинки надо менять под клапанной крыжкой!так ли это?
 

Cedars

New member
Померь компрессию,может кольца залипли либо пиздец им
 

bairog

New member
Если чуть чуть то не парься ездий, в движок лишний раз лезть нестоит, это как совет а так прокладку менять надо,хотя смотря какой движок,и ремонтируй в проверенных сто.
 
Всем привет) ребят! Развею ваши сомнения- вся головка склеена на клей- герметик. Со временем иссыхается и там начинает подсачивать масло. Это не смертельно. Сам так ездил. А когда в движку полез, там и голову сделал, новый герметик- все чисто, сухо)))
 
Всем привет) ребят! Развею ваши сомнения- вся головка склеена на клей- герметик. Со временем иссыхается и там начинает подсачивать масло. Это не смертельно. Сам так ездил. А когда в движку полез, там и голову сделал, новый герметик- все чисто, сухо)))
 

PrintIP

New member
я бы лишний раз не полез- это геморрой. Пока движку разбирал- можно было книгу анектодов написать про АВТОВАЗ.
 

Romanion

New member
все правильно,на герметик анаэробный сажай крышку,у меня по осени тоже четвертый колодец тек,это болезнь у них..
 

iceland2

New member
У меня тоже четвёртый сочился, с месяц наверно, а потом перестал сам по себе, и теперь всю зиму ни капли- все сухо
 
Сверху