меняли трапецию дворников, соответственно вытаскивали расширительный бачек, теперь валит белый дым в салон и воняет тосолом... под капотом ничего не

Ребят, меняли трапецию дворников, соответственно вытаскивали расширительный бачек, теперь валит белый дым в салон и воняет тосолом... под капотом ничего не видать.. где то течет радиатор печки что ли?
 
Возможно когда бочек вынимали,сильно потянули за шланг,который идет на печку,он там хлюпенький,ломается при небольшом надавливании,было такое
 

dmitryvalenkov

New member
смотря какого года,у меня снялась легко,2002года тачка,а у друга 2003-ему пришлось ваккумник снимать чтоб добраться
 
на будущее там вакуум не обязательно снимать можно весь пластмасс с левой стороны разобрать на много меньше ебли)
 

enton

New member
у него печка ни вылазила без снятия его,а у меня хорошо вышла!печка бывает двух видов оказывается,вот у меня старого образца
 
если есть-возможно и от печки,но прежде чем туда лезть,посмотри,нет ли под бочком расширительным подтеков?может бочку кердык пришел
 

AviaDazak

New member
походу тосол на выпускной коллектор попал и испарялся вот и в салон засасывало, у меня тоже было когда радиатор печки менял, чуть двиг поработал и все прошло
 
Сверху