Менять или не менять наконечники рулевые? Денег на сход развал нет. Штангенциркуля нет, есть только рулетка. За 3-4 сотни километров успеет подожрать

Менять или не менять наконечники рулевые? Денег на сход развал нет. Штангенциркуля нет, есть только рулетка. За 3-4 сотни километров успеет подожрать резину? раньше всегда ехал на сход развал а щас туго с финансами.
 

Kagdila

New member
я тоже делал так в прошлый раз. на 5 градусов развал неправильно на каждом колесе.
 

Spirchenkov

New member
За 300-400 вряд ли сожрет. Снимать будешь, обороты посчитай, потом сравни с новым, что бы уж наверняк.
 

freaz

New member
У меня друг такой же. Я что то ремонтирую, он подходит, говорит продай ее купи нормальную. Крайний раз хотелось ему в ебало дать. Лучшему другу. Я бы не мучал. И она бы не ломалась. Будь у нас дороги. Усиленых шаровых хватило меньше чем на пол года. Причем и правую и левую разъебало. Ладно правую, левую то как...
 

Kisl0tnik

New member
я вот езжу аккуратно вне дорог наших, и ничего не ломается) странно даже
 

strx

New member
ставь lemforder, если хочешь чтобы походили, стоят правда в 2 раза дороже, но вещь хорошая
 
да самый оптимальный вариант лаком пометь где заканчивается старый наконечник и до туда же вверни новый я всегда так делаю
 
Сверху