Месяц как приобрел двенашку..16 клапанов, 04 год.пересел с семерки на 12ку..пару наблюдений так сказать "незамыленный взгляд")) Ну, насчет двигателя

ArAgOrN.

New member
Добрый вечер...
Месяц как приобрел двенашку..16 клапанов, 04 год.пересел с семерки на 12ку..пару наблюдений так сказать "незамыленный взгляд"))
Ну, насчет двигателя говорит не буду(небо и земля)))
Двери очень широко открываются, что есть хорошо)),а то в семерке постоянно бились ушами об крышу и стойку двери.
Тормоза помоему чуть хуже чем на 7ке.(на 7ке машина именно тормозила так как я хотел)12ку почему то трудней остановить. Надо до упора выжимать педаль.
Печка это наверное отдельный разговор....(((в жигулях в минус тридцать можно было в тапках и майке ездить...Здесь же постоянно ноги мерзнут от холода при вкл.печке!!!
Сиденья на 12ке в разы удобней,но подголовник то и дело в шею упирается.
Место в салоне как автобусе)))
На семерке панель вообще не скрипела,12ую если антискрип не делать то целый симфонический оркестр(((
Коробка в ладе в разы легче и рука не устает..
Руль не тяжелый, педаль сцепление мягче
Шумоизоляция лучше
На скорости машину чувствуешь лучше)))
но самый большой минус 12ки это что запчасти дороже в два три раза жигулей(((
 
Звиздеж. Печка в 12 греет так что 7 сосёт. Так же как и тормоза и все остальное. Семёрка была полтора года плюс работал на пирожке на базе семёрки ещё 4 года. Так что порожняк тут не толкай. Если у тебя авто не в порядке это не значит что у всех так.
 

fulltitle

New member
Вспоминаю классику за рулем двинаря и чувствую себя как в иномарке
 

Ilya69

New member
Места в 12 в салоне много??? Хуй знает, при моих 103 кг я как то не ощущаю себя свободно нихуя)))
 

Paunchy

New member
Мой пост это просто мое наблюдение, мое мнение не более.
Машина практически в идеальном состоянии. Так что авто в полном порядке.
Про печку можно писать долго и много,но от этого печка лучше не станет греть..может быть у меня радиатор забит,а у тебя нет.
 

FoY

New member
130 тыс.
В нашем регионе за эти деньги или 14 ржавую можно или 7 свежую))
 
Сверху