Месяц назад сжег сцепление, когда выезжал из сугроба! Машина до 30км/ч разгонялась и дальше повышались обороты,,,, я расслабил трос сцепления и стал

TdvGfxDaFwfi

New member
Месяц назад сжег сцепление, когда выезжал из сугроба! Машина до 30км/ч разгонялась и дальше повышались обороты,,,, я расслабил трос сцепления и стал аккуратно ездить, проехал месяц (2000км) и снова застрял в снегу и пока выезжал оно еще хуже прогорело и так же ехала не больше 30км, я еще больше расслабил, машина остыла и сейчас снова едет норм если на газ больше половины не жать!!!! До весны я так проезжу??? А то сейчас не хочу в мороз менять
 
Причем тут трос сцепления на наших машинах регулирует только педа и ни чего больше у тебя скорее всего корзинке пиздец пришол.
 
А еслт у тебя бенз кончится то будешь к коням ее привязывать чтобы ездить? Ушатал сцепление меняй, сначала ездите на разьебанных тачках потом жалуетесь,сам же себе хуже делаешь
 

Serg_pnz

New member
Так то ты тросом регулируешь. Просто наверное надо было дать сцепе остыть, весной так было когда четырку из грязи выиаскивал, дал остыть - педаль чуть мягче стала, трос чуть-чуть ослабил и до сих пор езжу, полёт норм. Даже один раз пришлось Опель в гору тащить месяца два назад - нормас всё. Ты просто не держи сцепление когда газа дозера наваливаешь, не должно гореть тогда по идее) хотя наверное лучше всё-таки проверить - мало ли что.
 

DeskCustom

New member
это элемент сцепы. Когда сцепа буксует по бороде идет не только диск с корзиной но маховик
 
без обит ты больше не говори хоть такой чуши не кому а то засмеют.маховика ни че не случиться проверенно опытом
 

Andrey Teryushkov

New member
опытмэн,ты сам никому такой чуши не говори, у меня заклепки продрали и подпалили его будьздоров,выроботка больше допустимого.
 
ты может про корзинку говориш и про сам диск но не явно про маховик у меня маховик в гороже левый валяеться я иногда в место наковальни его использую и ни фига ему не стало сколько не стучал.
 
яб тебе скинул фотку своего,но он в металле как год. При его нагреве от трения, заклепки его волнами сделали а температура местами синим. Смысла мне пиздить и преувеличивать я не вижу
 
Александр, ну ка умник покажи где ты видиш клепки на маховике?

2YENDqDw4ck.jpg
 
ну да чего покажеш клепки то?у вас в Ельце смотрю много умных то парней по армии еще запомнил тоже ляпнут не подумавши и спорить начинают.
 
Сверху