Мир вашему дому, друзья. Такой вопрос хочу купить для себя машину первую. Выбор упал на двенашку (6-7 год) и приора (7-8) год (ушатанная чуток) тк

Мир вашему дому, друзья. Такой вопрос хочу купить для себя машину первую. Выбор упал на двенашку (6-7 год) и приора (7-8) год (ушатанная чуток) тк бюджет до 150к, вариант подкопить и взять по свежее не катит, тк машина нужна щас и для работы в основном. Нужна в общем хорошая надежная лошадка. Что посоветуете? Не могу ни как определиться.
 
Смысл писать в группу двенашка?) само собой все напишут 2112, а сам буду брать приору ) на уровень выше )
А так 12, обходилась очень дёшево и не разу не подвела
 

gugi144

New member
ну про разницу я ничего не говорю, я знаю к чему нужно готовиться за 150 ушатанные варианты. А двенашки в хорошем состоянии
 

Heromant

New member
Ренат, в конце января тоже искал машину до 150, выбор был так же либо приора либо 2112. Приоры уж очень плохими по состоянию были, да и практически ни чем они не отличаются, кроме как в ценах на запчасти, в общем взял 2112 за 149. Уже проехал прилично и вложений особо не было.
Просто время много уходит для поиска машины в хорошем состоянии

YUV67HEVMj8.jpg
 

dimkax

New member
нормас, еще жива будет, приора совсем худая будет, за эти бабки и пробегом сумашедшим
 
Сверху