Мне ребята в автосервисе забыли болты на передние стаканы прикрутить, когда я это заметил, то сильно испугался. КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ТАКОЙ ЗАБЫВЧИВОСТИ

Доброй ночи!!! Мне ребята в автосервисе забыли болты на передние стаканы прикрутить, когда я это заметил, то сильно испугался. КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ТАКОЙ ЗАБЫВЧИВОСТИ МОГУТ БЫТЬ???
 

wDevil

New member
я 4 дня так ездил. Потом увидел и закрутил болты. Завтра поеду в сервис посмотрю на их рнакцию.
 

Ощко_Л

New member
с тормозами квкая-то беда еще случилась- плохо стала мпшина тормозить(может из за количества народа, которое я перевозил в машине)
 

Realtymen

New member
это все пустяки,не чего страшного,ну ты не забудь нагреть мужиков в сервисе,за забывчевость,а ты всегда смотри что делают наебут как захотят и все))
 

black-pantera

New member
возможно,а может тормоза прокачать надо,воздуха хапнул наверно,а может иза народа)))
 

Mobiileewe

New member
я вообще тогда приехал в сервис сказал поменяйте масло и торомоза прокачайте,дак они блять масло поменяли тормоза не прокачали,я бля поехал и дак я спросил у них все готово те да,поехал чуть столб не поймал тормоза вообще откозали
 
Сверху