мне сказали что в коробку можно масло доливать, там ничего не будет не вспениться и хуже не будет, если я не знаю какое масло было

Andromantus

New member
привет, мне сказали что в коробку можно масло доливать, там ничего не будет не вспениться и хуже не будет, если я не знаю какое масло было залито
 

spirtus

New member
а смысл доливать непонятно что. Может у тебя там миниралка, ты зальешь туда полусинь. Проще заменить, чем лить абы что.
 

Jeny

New member
так вот у меня такой же вопрос,а если денег сейчас хватает только на литрушку,и нужно куданибудь ехать,а масла мало и менять времени нет то тут как быть
 
смешать то можно, только как долго потом эта смесь будет работоспособна - неизвестно. Пару тысяч в любом случае проехать можно, ну а дальше опять же придется все сливать и менять на новое. Или ставить авто на прикол, если совсем нищий.
 

ne*enka

New member
да про нехватку денег это к примеру,просто менять там масло не очень приятное занятие если нет шприца
 

Rebus12

New member
все там просто меняется с помощью лейки за 100р из автомагазина. И менять его нужно совсем не часто, так что никаких проблем вообще не вижу.
 
трансмиссионное Лукойл минерадка 400 р, замена масла работы максимум на час если сильно ебланить, я даже незнаю зачем тебе шприц
 

Empoppybressy

New member
ну доливали в 2107 и ездили и в двиг лили что доставалось тракторное масло, и прошла 200 тыс точно, но я б не советовал мешать все равно
 

x1110

New member
вот и вот, лукойл минералку лить я не буду, зик стал бы лить, больше тысячи на новое уйдет, мб мне долить надо грамм 300 например, литрушку купить быстрее, дешевле, удобнее и если нет минусов то почему бы и нет, коробка же не нагревается как мотор по идее при смешивании все норм должно быть
 
Сверху