Мне вот интересно зачем брать металлолом который незаводится! У меня 2002г машина16 кл 1.5 нет таких проблем! Значит прокладка плохая между рулем и

Мне вот интересно зачем брать металлолом который незаводится! У меня 2002г машина16 кл 1.5 нет таких проблем! Значит прокладка плохая между рулем и сиденьем! Парни не в обиду сказано!

cDM_gMw_8X8.jpg
 
да все достали тут незаводится,там вольтаж маленький,там провода нетуда! А к тому что надо смотреть за авто! И вовремя пресикать последствия! Если кого обидел то извиняюсь!
 

AkunaMaron

New member
Жека честно! Дак посушеству тут нихрена нет! Все сам!!!!!!!!!!! И мотор и подвеска и электрика! И сварка машинку собрал !!!!! Я нехвастаюсь,но по практике полное знание 0! Может что и за баранкой сижу помогло научиться самому! То сервисы общиплют как липку и делать не сделают и нае...ит
 

human

New member
тебя тоже когда то кто то научил всему,вот и люди пишут сюда интересуются,как и что,чтоб не в авто сервис ехать а самому поменять,да и не у всех время есть ковырятся с машиной,что легче в сервис загнать
 

serg57

New member
Для того и группа, чтобы спрашивать, понятно, что за частную вопросы одни и теже, но машины все ломаются и нужно проявлять терпение)
 

Kukin

New member
это не машины разные это запчасти! Машины вазы! Или майбах! Вот вчем фишка! Вот сравни свечи к примеру я купил бриск непомню цифры но не суть и потом купил старые свечи как раньше были в 90-80хх на мотиках разница сразу есть машинка чувствуется бодрее и четче себя двиган ведет! Или масло мотюль или эльф шел! Вот залил я манол и непарюсь хоть и дешевый но я знаю его что это неподделка и давление на хх3.5 давит и на оборотах 4-6 вот вчем разница!
 

worker

New member
да ладно уж. Чо. Поможем друг другу чем сможем. Я тоже вопросы не задаю тут по поводу ремонта своей машины. Но люди разные. Мне вот не трудно отписать совет) где то сумничал,где то приорнул,где то сам что то подчеркнул для себя,где то по спорил,где то приосел)Хз. По мне как бы нечего страшного))))
 

Rezend

New member
это не в обиду! Просто чет мне тут надо было а никто так и несказал! Вот методом тыка и старых водил и делал спомошью молоткс и матери! А так всем удачи и незлитесь на меня!
 
а тут в этой группе всегда так и не только в этой, на сложный вопрос редко кто ответить может
 
не так для продажи! Хоть и напехано всего че можно но это понты! Если машина должна ездить то ездит или играть но качественно а так все херня это! Хочу другую но иномарку с родными обвесами и потрохами!
 
это точно подмечено,некоторые специалисты плечами пожимают,а тут в группе от людей чего то ожидать,которые твою машину в глаза не видели,но определенно польза есть
 

KeHHu

New member
не была мысля но бобла жалко! Честно лучше мерин чем двигун(заз)хочу мазду6
 

zaw

New member
смысл кстати очень имеет эта группа,я когда машину брал,вообще не в теме был,даже как лампочку поменять,но благодаря таким группам месяца за 3 всю машину изучил от и до,щас хоть закрытыми глазами мотор разбирай
 
Сверху