Моя 12-ха. По мкаду ночью 200 и норм. Ехал с Орла до Великого Новгорода.Всю дорогу 180-190это 960 км . И обратно. Только грелась иногда,окна отпускал

Моя 12-ха. По мкаду ночью 200 и норм. Ехал с Орла до Великого Новгорода.Всю дорогу 180-190это 960 км . И обратно. Только грелась иногда,окна отпускал и печку на всю ну и ммузыку))) остановки только на заправках.Туда обратно на бенз ушло 11500.исключительно 95 аи . Че грелась не пойму. Встречный поток воздуха,машина не совсем на пределе,в чем подвох?

U8SmrjtjeU8.jpg
 

Cedars

New member
Ну как это так? Такую скорость держать долгий путь,ведь и светофоры и потоки машин и ямы,в шоке я ....бывает иногда 140-150 раскочегарю,и то тормозить пол дня
 

serg57

New member
Чувак сам то понял что бред написал? Заебали четкие пацанчики выебываться
 
да он наверно опечатку сделал....потому что на тыщю км 11 тыщ на бенз тогда у него дмрв точно пиздец раз так жрет
 

firacet

New member
Да это все понты,если так ехал,теперь камеры нафоткали тысяч на 30,у нас нет таких дорог что можно летать,если кто и гоняет то краткосрочно,дорога хорошая заканчивается..
 
максимум можно выжать на трассе в полях и в лесах. Но чтоб постоянно такую скорость держать...это идиотизм.
 

Elmin Guseynov

New member
Езжу от москвы до кирова и обратно ну максимум тыс 6 на бенз трачу растояние примерно 1000
 

f4llou7

New member
он же написал туда и обратно,значит 1920 км.А бенза реально дохуя что-то,моя рублей на 5 бы съела,если на 650 км я трачу 1300руб если ехать в районе 120 км/ч
 
Сверху