Москва, Моск. Обл. Куплю ваз-2112, бюджет 50 т.р. Беру для себя, деньги на руках. Перекупы лесом. Цену прошу адекватную за свое авто выставлять,

Москва, Моск. Обл. Куплю ваз-2112, бюджет 50 т.р. Беру для себя, деньги на руках.
Перекупы лесом. Цену прошу адекватную за свое авто выставлять, понятно что машина будет далеко не новая, но и конченные ведра втридорого толкать не надо.
Предложения сюда или в личные сообщения.
 

Lost Patrick

New member
50? Хм. Ну если только пол машины)
Но зато эта половина будет в неплохом состоянии))
 
у меня 2003 за 100к. Из критичного - мертвые шрусы и сварной шов на правом стакане. Шрусы уже вечером поставят. А шов на стакане я не видел при покупке, так бы еще сбил цену. Но мастер говорит, что ну не очень критично, главное, чтобы ДТП не было в этот стакан. Что интересно, само крыло и стакан на заводской сварке.
Такое ощущение, что машина то ли в яму въехала, то ли бордюр.
Там еще лонжерон ремонтировали.
 

Макаров

New member
За 70 взял 2003 года, мертвые пороги и заднии стаканы, скоро варить и антикорить буду,
А по тех состоянию булка была
 

аlеx

New member
зачатки ржавчины есть. Днище целое, была небольшая дырочка, я заварил уже.
Так же двери крашены, но под уплотнителем нет вмешательства, всюду точечная сварка.
По кузову меня бесят только задние арки, они начинают покрываться рыжим. По весне займусь ими.
 

dsk

New member
Естественно есть, пока машина пополам не развалилась делай
 

jk7

New member
Снимай подкрылки, делай арки, мастикой крыло промазывай, промазывай все дырки под саморезы и тогда ставь обратно
 

xml

New member
да, вари. Но впредь будь аккуратен и знай, что любая яма - нагрузка на и без того ослабшие лонжероны.
 

buka2

New member
Можно еще по желанию подкрылки обклеить шумкой, ну это как говорят почти ниче не дает
 

ArcawlFamImar

New member
а, да, ну и салон гремит сильно. Надо зашумливать его. Этим летом займусь. Спасибо за совет по аркам)
 

Jonny-23

New member
Может лучше и жидкими подкрылками все арки пройти, так не делал поэтому не скажу ничего, просто под подкрылками говна много собирается, это тоже не очень хорошо. Сам их поставил, поставил конечно все как надо, но все равно боюсь теперь за арки
 

KVG

New member
Поэтому если машина понравилась и 100 процентов брать хочешь, лучше пару рублей заплатить за подъемник и заглянуть туда, т.к. год такой
 
Та отож знаю. Интересно, этот промежуток между ними и крылом можно забить чем-нибудь? Или мастикой и забивается?)
 
Сверху