Мож кто сталкивался с таким 1.5 16кл. Короче заводиться нормально едит тоже но нагрееться авто на холостых обороты плавают от 1000-500 или вообще

Привет всем. Мож кто сталкивался с таким 1.5 16кл. Короче заводиться нормально едит тоже но нагрееться авто на холостых обороты плавают от 1000-500 или вообще заглохнет. Могут держать 1100. Иногда загораеться чек когда долго работает. Поменял хх .форсунки почистил все фильтра. Делал диагностику показывал что лямда не работает . Поменял 3 дня норм поездил опять чек загорелся. Еще когда заднюю скорость включаю акум немного загораеться и может предохранитель сгореть что панель приборов не работает)как то так, есть думки??
 

mikhaild

New member
померь зарядку какую выдает генератор, почисти заслонку дроссельную, надо было не регулятор холостого менять, а датчик заслонки тогда уж. ДК у тебя один или 2 ? про заднюю передачу и предозхранитель, я бы посмотрел лягушку на коробке, может замыкает где чего и проводку на фонари
 
один лямда, заслонка вылезанная. Было такое что на ходу машина заглохла на акуме оказываеться ездил. Причина там проводок отошел, вставил такого больше не случалось.
 

ProGuru

New member
ну померю сразу как с работы приду. Я спрашиваю могут обороты из за него плавать или нет
 

Alehandro710

New member
у меня из за этого было... Но не глохла... Просто Троила. . катушки могу плохо работать...
 
Сверху