может быть в группе есть знающие люди, объясните следующее : хочу научить девушку основам вождения( как трогаться, где вообще какие педали, куда

Serg_pnz

New member
Всем привет) может быть в группе есть знающие люди, объясните следующее :
хочу научить девушку основам вождения( как трогаться, где вообще какие педали, куда руль крутить и т.д) что бы в автошколу пошла хоть с какой то малой базой и не нервировола инструкторов, все это будет происходить на заброшенном автодроме, я буду на пассажирском, какое мне наказание грозит если гайцы подъедут?
Спасибо)
 

crash

New member
Никакого, скажешь свою учу и все, я так с женой катал на закрытом автодроме
 
че им делать на закрытом автодроме? Пересядешь по пырому и все, а так по закону если доверил авто лицу без прав то тебя лишат на полтора а ей штраф
 
они не ездят в такие места, по крайней мере я катал с женой вообще без страха, спец.автодром, сам на нем сдавал, всегда можно объяснить по человечески
 

Yuri Karabatov

New member
тут другое важно - объяснять девушке на языке, ей понятном, а не по-пацански )) вот это сложнее)... с другой стороны в автошколе нормально учат, а инструктора на то и инструктора))) главное научи её что для чего предназначено и принцип работы (сцепления, коробки)
 
моя наслушалась) когда чуть столб не снесла, теперь боится, и со мной боится ездить, говорит что я больной...140 в городе это ненормально)
 

human

New member
вот 120 в городе в дождь, последствия .
А вот кстати подскажи пожалуйста, я в пол тормоза прожимал и меня юзом унесло, одно колесо клинит Чтоли?

_SjZalLlr8g.jpg
 

Lexxo2k

New member
никитос, не было дождя, сухо было, тыпочему с крайнего правого ряда налево поворачивал?
 

inSect

New member
я хоть и не Владислав, но свою версию вкину. Может с колдуном что то и задние вместе с передними тормозят
 
ненене, все так думают будто меня въебали)
На самом деле было так, пыжик шёл на поворот во двор, за ним Субару ехал и видимо телка на пыжике без поворотника поворачивала он напротив неё в левом встал и походу говорить ей начал чего-то, а в этот момент я летел сзади и то есть если бы Субару дальше бы проехал, то вполне возможно я бы избежал дтп, а так первая авария, думал что пи*да машине, а в итоге только дверь под замену)

9BpwCa0rCiw.jpg
 
Сверху