может есть кто мне подскажет,давление есть,пробки воздушной нет,помпа новая,антифриз на максимуме,темпер постоянно 87градусов,а с речки дует еле

AviaDazak

New member
может есть кто мне подскажет,давление есть,пробки воздушной нет,помпа новая,антифриз на максимуме,темпер постоянно 87градусов,а с речки дует еле теплым в хочется горячий воздух,я сегодня в минус 20 в зимней одежде чуть дуба не дал
 

weblans

New member
ебучий т9)центральный дефллектор снимать?когда с горячего на холодный переключает и обратно моторчик вроде Жжужит или он стимулировать может?)
 

mikaz

New member
а из за салонного может быть фильтра?прост я не знаю когда он там последний раз менялся
 
Александр,сними жабо.достань датчик и открой заслонку в ручную и проверь как дует,если будет горячий то скорее всего моторчик под замену или по заслонку что то попало
 

sekvoyaserv

New member
Между салоном и моторчиком железная стенка,это тоже самое что тосол залить с салона))только с улици
 
Александр,попробуй жабо не снимать,а сними теплозановей в районе тормозного вакуума,и загляни туда и сразу увидешь,но неудобно будет снимать моторчик
 
Помпу поменяй на спортивные, не помню уже фирмы брал за 1500 год назад, и поставил латунный радиатор печки
 
Сверху