Может кому интересно по части музыки. Поставил Alphard Hannibal 6P по две пары + очень слабый 4-рех канальный усилитель, проводка хороша кг35,

Может кому интересно по части музыки. Поставил Alphard Hannibal 6P по две пары + очень слабый 4-рех канальный усилитель, проводка хороша кг35, тюльпаны от домашнего телевизора хаха, играют процентов на 50-60 потенциал вообще не раскрыт но все равно очень громко и чётко. Номинал 120 у динамика, усилитель даёт по 80 от силы ват максимум на колонку. В городе слышат громко и чётко за несколько километров (сзади колонок нет, спереди только они пока без рупоров) контакт сука сжал видео звук видимо будет плохой :(
 
ну хотел кг50 но потом понял нах, 35 на запас взял, два усилителя может ещё и третий будет но там уже и Аккум второй надо, генератор позволяет 115А на полную катушку напряжение 14.4. Без музыки со светом 14.6 а без света 14.7
 

Leontievich

New member
опиши полностью систему. че за голова? саб стоит? или только эти 2 пары колонок так играют?
 

Northid

New member
голова пионер процессорный, на колонки усилитель кенвуд 500w MAX слабый очень в дверях на фронт 4 колонки в левой два и в правой и все ну сзади ещё так пищалки над задними подголовниками в потолке чисто для пассажиров сзади :D от мафана подключены, проводка писал уже, на сабе усилитель Lightning Audio моноблок номинал 600 ват усилок оправдал свою цену 7 тысяч но вывозит любой Саб
 
Короче так собрать музыку можно за тысяч 15 спокойно в плане мафана колонок усилителя и проводки. Ну и по части саба тысяч 15 также, Pride 15-тый стоит 6500 + короб сделать самому с материалами тысячи 2500, и моноблок стоит 5-7. Ну а если б/у все искать то тысяч в 15 за все и фронт и Саб можно уложится
 
вот она современная молодежь, главно что бы было слышно тебя за несколько км, а на качество для себя пох))
 

skaza

New member
с теле тюльпанов не поверю чтобы реально чистый звук был,компоненты подбирать надо,а не так пихать что было....могу поспорить 1 усил 4 канальный и две колонки+пищалки с сабом все MOHAWK,на стингеровских проводах и тюльпанах + проц Sinfoni обоссут эту сборку.
 
на видео даже слышно чистый звук, сейчас я поменял их на Hannibal тюльпаны стало ещё лучше и громче но уже теперь усел не тянет
 

Mobiileewe

New member
даже на камере хорошее, хотя ты сам должен знать что камера звук громкий хорошо не запишет
 
именно, ты видать качество не слышал, у тебя показатель что бы слышно было за несколько км, ну дело твое, у каждого свои вкусы
 
слышал и не раз LoudSound идеал, для меня они показатель, знакомый занимается их товаром вся машина запичкана их музыкой, в иномарке грамотно все собрано звук почти такой же, я не от ультра качества прусь а от Хорошего качества и чтобы громко было очень, мне это нравится на вкус и цвет
 

Verde

New member
вот я и говорю, что тебе главно что орала как дура, а когда мызыка качественная она не орет а играет
 
ну в машине я включаю на 30 и играет просто супер чисто и красиво, бас мягкий, а громче если на всю то слушать по сути невозможно колонки эстрадные для таких моментов чтобы открыть двери и слушать на улице, в машине человеческий слух уже не понимает что происходит, закладывает и т.п. А на улице на этой громкости просто качественно и красиво играет, до этого стояла музыка Сони, слышно было только в машине и там да был звук говно. Тоже не любитель антиавтозвука
 
Сверху