Может кому интересно. Снял спойлер всё таки. Отверстия смазал мовилем и забил заглушками специальными,черными. P.S.это дало большой плюс в визуальном

tonkiimir.ru

New member
Может кому интересно.
Снял спойлер всё таки.
Отверстия смазал мовилем и забил заглушками специальными,черными.
P.S.это дало большой плюс в визуальном плане,при осмотре в зеркало заднего вида.

lBmdJXvasQc.jpg
 

iltmpz

New member
Заглушки классные,прям не ожидал.материал пластмас+резина.Вошли как родные(резиновым молоточком)
Фото засветилос ь,но видно заглушки хорошо.

RqWszX7O_jQ.jpg
 

AlterEgoEast

New member
У тебя да, хорошо, у меня не пойдет, Да и не снимаю его лишь из за удобства открытия багажника....
 

MASIS_SAR

New member
СмотритсЯ пизже, я в место заглушек поставил заклёпки от мебели на двухсторонний скотч и покрасил их лаком под цвет машины, ибо нехуй
 

Olga69

New member
мда....зачем снимать то, что было поставленно с завода? снимите уж и все навесное. какой от нис смысл, если без них машина легче? смотрится конечно ужасно без спойлера. НУ понимаю, на вкус и цыет товарищей нет. но для меня двенашка без спойлера родного- не двенашка
 

Iscander

New member
А я купил без лавки уже. Но у меня был низкий спойлер. Всё отлично видно, в дождь не засерается стекло, да и на скороси ничего не кидает, байки детские...
 

IDreamer

New member
Пох на вид. За то он спасает от задротов которые дальним ночью светят.
 

justifra

New member
там тонировка делает своё дело. Да и не думаю, что каждый второй слепит дальним сзади
 

GoldenEye

New member
Только вот фонари я бы на твоём месте растонировал. Не дай бог что случится...
 

usoft

New member
раз в неделю по 500 км по трассе езжу и почти всегда ночью. Дебилов с ксенона и моргающих хватает. И еду нормально 140-160.
 
хз. Меня если и слепят, то в боковое зеркало, но никак не в салонное. Поверь,я тоже очень много езжу, не меньше твоего...
 
Сверху