Может кому пригодится. Снял жабо выдрал старые форсунки омывателя. Чуть выше просверлил две дырки на 7,5 вставил от шнивы новые и заменил шланги на

Может кому пригодится. Снял жабо выдрал старые форсунки омывателя. Чуть выше просверлил две дырки на 7,5 вставил от шнивы новые и заменил шланги на селиконовые. Цена вопроса 260 р.
Брызгают как сумасшедшие мне и взадистоящим авто.
Не то что родное говно. И расход незамерзайки меньше)
 

QuickSite

New member
Незнаю-менял старое жабо на аналогичное новое(старое рассыпалось)-ниче не менял -штатные форсунки льют дай боже -аж за багажник.... че у вас проблемы я хз
 

ЗайкО

New member
ставил жабо приора,и сверлил под форсунки,взял от шнивы поливают всю машину))и жланг потолще кинул

S-9HZZAf8Dk.jpg
 

Chief_V

New member
Что раньше на 11 не нравилось что щас на 12. Решил заменить. То что не регулируются и брызгают непойми как. Сейчас всё нравится.
 

tarrakan

New member
Двойник на шланги тоже заменил на фордовский, просто лежал без дела)
 

dimkax

New member
Вы еще нагнетатель туда присобачте как на бранспойте-чтобы прыснуть так прыснуть-чтоб аж резинки с лобовухи посрывало.....
 

KVG

New member
схема есть? Можно отдельную помпу поставить от грм что б очков 6 выдовало?!
 

x1110

New member
не ну дворники то нужны а то сразу напишут колхоз какой то без дворников. Но нужны так что б стояли и не двигались. От 6 очков их оторвет нафиг.
 

site-manager

New member
Можно вобще по всему жабо их понатыкать штук двадцать и в багажнике возить бак литров на 50. Брызнул и вся двенаха чистая)
 

mpdownload

New member
Родные оригинальные форсунки идеально льют на все стекло, они веерные, расход очень небольшой. А всякое гавно по 10р за форсунку не брызгает никак.
 
тут дело каждого своё. Кому то нравятся родные. Кому то нет. Никто же не заставляет менять. У меня например родные брызгали нипойми как и расход был большой тем более не только на двенаре. Я наконец то до них добрался и сделал что хотел и результатом вполне доволен.
 
Сверху