Может кто подскажет;)) Обнаружил чёрный индикатор АКБ (необходимо зарядить). Решил замерять мультиком на клеммах. Напряжение при всех вкл.

violet1981

New member
Всем привет. Может кто подскажет;))
Обнаружил чёрный индикатор АКБ (необходимо зарядить).
Решил замерять мультиком на клеммах. Напряжение при всех вкл. потребителях от 13,3 растёт на 0,1 вольта в 2 секунды. Поднимается до 15,7. Дальше не смотрел. При этом на одометре показывает 13.0
Подскажите, что может быть? Регулятор, д.мост, аккум?
21124. Всем от души спасибо за подсказки.
 

Нюкта

New member
Короче, бред какой-то.....
Подключил другой мультик, показывает напругу максимум 13,9.
При включении туманок, поворотника, ближнего, дальнего и печки на 4 положение показывает 13,2 - 13,3. Это нормально? При выключении всего этого, возвращается к 13,9
 

maws13

New member
При полной нагрузке ниже 13.6 не желательно канешн)) У Меня с старыми щетками при нагрузке было 11.9)) и никуя. все норм заводилась и летала...
 
тоже заводится и работает. Но насторожил аккум. А именно - индикатор зарядки на самом аккуме. Вот и решил проверить.
 

krylyshkin

New member
может подскажешь, какой тормозной цилиндр задний взять? Кедр предлогают. Есть trialli ещё.
Ну и колодки.
 

chemeris

New member
триалли хвалят, у меня передний стоит такой, работает... а колодки тоже задние?
 

noxbuz

New member
задние это не передние, можно взять любые... штатные к примеру... у меня стоят Финвал
 

Cedars

New member
помню 1, у чувака тоже черны горел уже. И аккумулятор потом прпшел смерть..
 

crash

New member
ну к зиме как обычно, у меня так же - летом заняться лень, а к зиме уже сыпаться начинает)))
 
Сверху