может кто подскажет плохо тянет машина ваз 0 1.5 16 Кл. Кратко о том что поменял бензонасос бош. Дмрв.дпдз.рхх.и прошивку на сток. Чистил форсунки

dmitryvalenkov

New member
Привет всем) может кто подскажет плохо тянет машина ваз 0 1.5 16 Кл. Кратко о том что поменял бензонасос бош. Дмрв.дпдз.рхх.и прошивку на сток. Чистил форсунки толку не. Если нажать газ в пол то машина еле поднимает обороты и потом норм.остаеться заменить только форсы больше я не знаю куда гледеть. Диагностика показывает что все норм))
 

Amann

New member
Я свои сам прочистил ездеит но новые все равно ставить надо
 

uncontill

New member
Выхлопную систему поменяй полностью.начинай с паука и пошёл.Тогда потянет.
 

cascad

New member
во во тоже чистил и все равно такая ерунда. Машина не дымит не пердит но разгон плоховат
 

Алхимик

New member
вот короче были сначало чёрные я поменял купил новые поставил поездил некоторое время проверил свечи они белые, но ещё такой момент когда стоял 54 дросель свечи были тип кирпичного цвета,снял дросель потому что машина дергалась
 

tadzhmahal

New member
может в одном цилиндре с клапаном беда. Так мотор и будет заводиться без проблем
 

m7

New member
в большинстве сто есть эта херня которая мерит. Может впуск воздух где сосет. Может вакуумник травит где то. И это не все причины
 

Neo79

New member
до капиталки, заводилась с пол тычка на холодную и горячую, не тупила, масло не жрала абсолютно не грамма, замерил компрессиию оказалось ее наглухо нету, 6-7-8-10 и машина ехала и работала прекрасно, но на разгон была тупая.
 
Сверху