Может кто сможет подсказать в чем дело. Машина стояла возле дома дня 3... стояло -10 ...сегодня -25. Пошёл запускать машину... Стартер крутит и не

Может кто сможет подсказать в чем дело. Машина стояла возле дома дня 3... стояло -10 ...сегодня -25. Пошёл запускать машину... Стартер крутит и не схватывает...в итоге аккум сел... . Зарядил его полностью, пошёл ставить... опять такая же херня... крутит крутит..бывает моментами что сейчас схватит но не как... в баке литров 10-15... Ваз 21124 6год. Куда копать ?(
 

Ikrom

New member
Ключь сразу крути и сцепление выжми, у меня сразу заводится
 

Andy74

New member
У меня машина 2008 года 1.6 16 клапанная делаю так: два раза просто включаю зажигание,на третий завожу.
 

JFrost

New member
при хорошем рабочем насосе даже не надо ждать после включения зажигания а ты ещё и два раза качаешь
 

spirtus

New member


6yDsbK13Bkk.jpg
 

k3nnY

New member
машину эксплуатирую шестой год,насос не менял тока фильтр.при езде нормальный.
 

site-manager

New member
У знакомого точно такая же фигня. Схватывает но не заводится. Оказалось бензонасос в воде. Короче лёд там был
 
У меня были разные и почти новые и не очень все они не любят когда на них не ездишь. Каждый день заводитсч едет на работу и обратно, пропустил дня три - все
 

aguri2

New member
Такая же херня, оказывается проблема в херовом бензине сегодня менял сеточку в баке, бензин отдаёт синим цветом, закидало свечи и датчик кислорода, от того что его коптит он не даёт поступать бензину, то есть видит как будто бензина много а это сажа
 
Сверху