может кто сталкивался с такой проблемой, стрелка практически постоянно в красной зоне, меняла все датчики, термостат, приборку, радиатор и т.д, по

Всем добрый вечер)) может кто сталкивался с такой проблемой, стрелка практически постоянно в красной зоне, меняла все датчики, термостат, приборку, радиатор и т.д, по диагностике все в норме, пока я в сервисе, как в городе в пробке, вентилятор через раз включается, но машина не кипит, в сервисе говорят не париться, но как не париться когда машина пищит на каждом светофоре, и стрелка в момент достигает максимума.ощущение дискомфорта не покидает меня(( помогите, может что ещё поменять...

Se0wjtEcQB0.jpg
 
была у трёх! Сделав диагностику, говорят что все в норме, советовали все поменять, все поменяла, проблема осталась(
 

Andromantus

New member
да, странно. Я уж и не знаю что делать. В сервисах деньги только сдирают, а стрелка так и скачет.
 

Life-inventor

New member
когда как, от 100 градусов до 130 за несколько секунд может подняться, какое -то время держится, потом плавно и медленно опускается и так постоянно, туда сюда, потом может и вентилятор включиться, как опустится до 100
 

Powersave

New member
один в один у нас проблема стобой я уже просто забил на этот писк если решил проблему отпишись.
 

Lunat1k

New member
У меня так же было позавчера фриз из выхлобной пошёл . за несколько секунд температура вскакивала то опускалась тоже все менял в итоге вот так . говорят можно проверить на холодную с утра накидываешь на вместо пробки расширительного бачка презерватив и запускаешь двигатель если надулся прокладка менять если нет то проблему искать дальше . говорят помогает сам не успел посмотреть .
 
Сверху