может кто ставил короткоходную кулису от калины, говорят на кпп плохо влияет

Pandora_Engel

New member
Привет, может кто ставил короткоходную кулису от калины, говорят на кпп плохо влияет?
 
во первых это не кх кулиса а карданчик кулисы ставь смело только отрезать придется около см от штока
 

Chief_V

New member
Я ездил один раз, шикарно, хотел себе поставить, спросил у продавца по коробкам сказал чтоб не ставил, коробка напрегается от короткой кулисы.
 
https://f-a.d-cd.net/65e0408s-960.jpg
это карданчик внизу калино он длиннее поэтому отпиливают кусок. а сама кулиса от калины не подойдет на 2110

RQvl_gmowN0.jpg
 

Beroepra

New member
единственное что годное с калины так это карданчик ещё на девятку в 2013 ставил, а потом и на двинаху
 
1100р стоит, он ни чего не пилил, там только проблема при установке, нужно регулировать чтоб первая включалась нормально в место задней) он долго еб..)
 

strx

New member
я ставил себе такой конешно можно и не пилить если залезит просто на кулисе разрез есть под карданчик он не встанет как надо проблемы со скоростями могут начатся со включением
 

alekseo

New member
он ездит уже пол года все хорошо, может он ставил что то новее уже, так как ездил на моей сказал пиздец гером, чтоб 2влючить надо ручку назад на 20см тинуть а у него как на гранте, я поэтому и спросил коротких ход коробку не изматает
 
Сверху