Может кто знает? почему например на том же авито в Москве есть обьявления 2112 за 60-80т.р. 2006-2008г в хорошем состоянии, в чем подвох и почему так

KocTuk

New member
Может кто знает? почему например на том же авито в Москве есть обьявления 2112 за 60-80т.р. 2006-2008г в хорошем состоянии, в чем подвох и почему так дешево? Аргументируйте ответ!
 

alexkozlov

New member
у нас зимой реагенты не сыпят на дороги.Московские машины вообще не ценятся за них дают 50-80
 

Laktos

New member
на самом деле без на***лово можно купить машинку ( в хорошем состоянии) за 80-90. Москва МО итд. По поводу остальных, смысла нету. По любому проблемные или за те же вы больше промотаетесь и не факт что купите, подумайте сколько таких как вы?!. Была ситуация что сразу приезжали по 2-3 чел. и продавец начинал торга устраивать, и один черт в районе 80 продают...) Я когда хотел купить 12-рик побывал у 6-ти продавцов чьи машинки стояли по 60-70 тыс руб в инете. и в итоге у 3-их доки не их и хер знает чьи, к 2-ум другим приехали стразу 3 покупателя ( я сразу развернулся и уехал), а у последнего машинка после нагрева до 90 *С Глохла и не заводилась пока не остынет...ахахаха вот такие дела... так что ребятушки советую брать в районе 80-90 а то и 100 точно не прогадаете)
 

Smile

New member
я свою взял за 100 и вполне нормально, катаюсь, одной рукой рулю а второй слезы счастья вытираю)
 

wm7

New member
Развод) проверено) просят денег якобы чтобы объявление убрать а потом исчезают
 
Сверху