Может ли бендикс на 9 зубьев работать вместо бендикса на 11 зубьев? Машина при заведении скрежещит, поменяли втулки, бендикс поставили новый,

IDreamer

New member
Может ли бендикс на 9 зубьев работать вместо бендикса на 11 зубьев? Машина при заведении скрежещит, поменяли втулки, бендикс поставили новый, проверили редуктор, все целое ни какой выработки нет, скрежет стал еще больше
 

Luchik

New member
У меня так же было, сорвал аж бендикс (на 9 зубьев )взял другой,а там 11 ставил не подходил,покупал с 9 зубьями,все менял)теперь норм всё
 

Popeye

New member
Втягиваюшее откидывает, его я кстати тоже новое поставил, скрежет идет во время запуска, а не после него, просто бендикс если купить, назад его не возьмут, вот я и хочу узнать, в принципе на 9 зубьев будет работать, если там должен стоять на 11, или он вообще не будет крутить, а стартер одинаковый на 9 и на 11 зубьев, или разный?
 

bashgaz

New member
а машина заводится?? Я купил стартер с 11 зубьями,не подошёл сдал обратно,так как у меня 9,поэтому я,перебирал)если у тебя 11 и ты хочешь поставить 9,мне кажется с,маховиком норм схватывать не будет
 
Сверху