Может ли быть слабоя компрессия в цилиндре из за неисправного гидрика

Radga

New member
Всем привет!!!Может ли быть слабоя компрессия в цилиндре из за неисправного гидрика?
 
если гидрик не прожимает клапан,то он соответсвенно не открывается полностью,еще и клапан сгорит... гидрики могут влиять на компрессию. может кто замечал,когда меняешь гидрики и заводишь машину,то она в холостую крутит пока не накачает в них масло и появится компрессия
 

Dazawqa

New member
Частные случаи когда клапан может незакрываться - ослабшая пружина или подклинивание клаппана во втулке. в этих случаях, гидрокомпенсатор неуспевает отработать и клапан подвисает. Но это обычно зависит от оборотов. Т.е. на х.х. двигатель может работать хорошо, а по дистижении определенных оборотов начнет троить
 

Kukin

New member
так что с двумя предыдущими товарищами "мотористами" выше я бы поспорил)
 
гмлрики когда стучат это говорит о чем? Что клапан открывается не полностью по причине того что есть зазор. Следовательно на комаресии имеется в виду в худгую сторону он повлият нкможет. Я про гидрик.
 

voronmail

New member
ты вкурсе что гидрик давит на клапан вообще?) и когда он не додавливает,то нету нормальной компрессии
 

Salik

New member
ладно... давай сделаем так... ты купишь себе новый комплект гидриков за 4-5 тыщ и поставишь их себе на мотор, вкрутишь 4 компрессометра и попробуешь замерять компрессию. если она почти ничего не покажет,то ты лошара
 

alex.k

New member
когда он надавливает - нет компрессии, а когда закрыт - есть компрессия, посиди, поразмышляй.
 

Petrovski

New member
а ты поразмышляй и подумай что гидриком могло клапан открыть,и зажать в направляющей в тот момент когда он проворачивался, но когда в гидрике перестало держаться масло,то он мносто не мог клапан толкнуть обратно
 

Bananad

New member
я эти моторы делаю не один год, и я видел то,что ты в жизни не видел)))
 

GaSS

New member
люди умудряются приезжать без 4 клапанов с расколотыми поршнями
 
Сверху